Na hätt ich mal bis heut gewartet, dann hätt ich je Liter nochmal 2 Cent gespart. Watt fürn Glück das bei mir nur 56 Liter reingehn ! 
macht zum Glück nur 1,12 eur Gesamt. Nichtmals a Weizen muss ich mir da einsparn !

macht zum Glück nur 1,12 eur Gesamt. Nichtmals a Weizen muss ich mir da einsparn !
